website clock часы на сайт

ЛЕСНАЯ ХИЖИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА » Не родись красивой


Не родись красивой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Не родись красивой, а родись счастливой..."
Многие считают, что лучше родиться уродиной, но быть счастливой, чем несчастной красоткой. А как считаете вы?

0

2

А мне кажется, что некрасивых людей нет , есть же душевная красота которая останется на всю жизнь, а про то что есть несчатные люди... Да не спорю, но они не из-за красоты внешней несчастны...

0

3

Лучик солнца
В чём то ты права. Только душевную красоту никто не видит)))

0

4

А глаза ?? Ведь они показывают то, какой человек.

0

5

Маша, ты не права... Душевную красоту увидеть можно)) Она заключается-в отношении к людям... В умении их уважать и ценить...

0

6

Мария написал(а):

Только душевную красоту никто не видит)))

Ты не права, Машенька!
Позволю себе привести слова из моей любимой книги Антуана де Сент-Экзюпери
"Зорко одно лишь сердце-самое  главное глазами не увидишь" Я согласна с этим на все 100%, потому что истинная красота именно в душе  и не только глаза помогают нам ее увидеть, понять, почувствовать

0

7

Алена, и опять наши мнения совпали))))))

0

8

Что бы узнать человека нужно время.А когда ты не знаешь его то как можно судить хороший он или плохой. Когда мужчины видят на улице красивую женщину они хотят с ней познакомиться . Ведь так. А только потом они  думают над тем какая у неё душа . А  так я тоже с вами согласна))))))

0

9

а вообще не красивых людей нет , просто некоторые не понимают этого , ведь как сам человек себя чувствует такой он и есть на самом деле , так что  нужно верить всегда в свои силы и все будет хорошо и счастье тоже приложиться )))  вот  так вот  :)

0

10

А что такое красота? Спорить по этому можно бесконечно. Сколько людей столько и мнений,хотя в этом споре ни правых ни тех,кто не прав никогда не будет.

0

11

Леночка написал(а):

А что такое красота?

А если так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Николай Заболоцкий

0


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА » Не родись красивой


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно