website clock часы на сайт

ЛЕСНАЯ ХИЖИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Он и она


Он и она

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любовь бывает разная - как, впрочем, и люди - простите за банальность. Кому-то позарез нужно обладать предметом своей любви, кто-то находит высшее наслаждение в самоотдаче и жертвенности, кто-то считает, что любить можно только того, кого понимаешь и кто понимает тебя, а кто-то не морочит себе голову подобными сложностями и любит потому... что любит. Вечная тема "мужчина и женщина" никогда не будет исчерпана хотя бы потому, что она неисчерпаема. Но разбираться в некоторых ее аспектах все-таки нужно, потому что мужчина и женщина не могут существовать друг без друга, а друг с другом зачастую - не умеют.
А что думаете вы об этом?Обсудим?

0

2

Lady Anna-Maria написал(а):

мужчина и женщина не могут существовать друг без друга, а друг с другом зачастую - не умеют.

Я думаю, что некоторые все-таки. могут...Ведь сколько одиноких мужчин и женщин.......Они одиноки по разным причинам, но тем-не менее, ОНИ ОДИНОКИЕ... Значит, существование мужчины и женщины друг без друга возможно.....

0

3

Да многие люди одиноки ... Но я не думаю, что кто то из них не мечтал в поздний осенний вечер быть обнятым своим родным человеком, который не предаст, не бросит в трудный момент. Этим людям очень тяжело. Ведь они одни...

0

4

У некоторых людей , как бы миссия быть одному , другие-просто сидят и ничего не делают , например, девушке за 30 лет , она сидит дома  и ждет своего принца , но ведь так он с потолка не упадет , третьи - найдя  человека который им нужен и необходим , просто не хотят его(ее) слышать когда слушают , четвертые-живут и радуются ))))))) Так что , одиночество иногда люди сами себе выбирают  :)

0

5

А бывает и так, что человек посто не может себе найти достойного партнера.......................

0

6

А бывает и так, что человек просто не может себе найти достойного партнера.......................

0

7

ага , или слишком требователен , ищет идеал , совершенство , но ведь так не бывает  :)

0

8

Да идеалов нет . Но ведь у каждого своё понятье об эдиальном  спутнике жизни.Кто то смотрит на душу, кто то на внешность.
А кто на состояние кошелька.

0


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Он и она


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно