website clock часы на сайт

ЛЕСНАЯ ХИЖИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » ЛЮБОВЬ » Ты сделал боль правдивой, войдя в мою жизнь .


Ты сделал боль правдивой, войдя в мою жизнь .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ты сделал боль правдивой, войдя в мою жизнь и вошёл в мою жизнь красиво – уйди из неё!!!!!!!!!!!!!
Сегодня я как некогда поняла ,что значит слова « Люблю, и не могу без него жить»!
Раньше я думала Любовь это выдумка пока не встретила такого человека как он .
С ним я  проводила закаты и встречала рассветы зная ,что он есть он рядом.
Он тот кто не бросит не обидит, поддержит , поймёт и будет любить вечно.
Но оказалась ,что я его игрушка в его руках . Кукла которую можно использовать и забыть навсегда . Теперь у него есть другая девушка .которой он говорить: «ЛЮБЛЮ!»
Неужели можно играть чувствами?
Я готова простить ему всё предательство , измену лишь бы он был рядом!
Неужели эта боль будет всегда в моём сердце?

0

2

Мария написал(а):

Я готова простить ему всё предательство , измену лишь бы он был рядом!

Маша, ты готова простить........А нужен он тебе? Если он тебя предал один раз, то предаст еще и не один...... А ты постоянно будешь ему все прощать? Нельзя так.......В итоге, он сядет тебе на шею и тогда, ты действительно-будешь куклой в его руках..... Подумай

0

3

Мария написал(а):

Неужели эта боль будет всегда в моём сердце?

Машенька , я долго думала над твоими строками ,если ты действительно хочешь просто забыть, заглушить всю боль , которая тебя сейчас наполняет: есть так скажем "одно средство" занимайся аутотренингом, постоянно думай только о его плохих качествах(толстый , невнимательный... и тд , все что найдешь, запиши на бумажке , если тебе так удобнее, чтоб не забыть , и прочитывай и прокручивай их) каждый день минуты, часы ...через некоторое время , этот человек тебе будет безразличен ... если ты этого хочешь конечно , главное желание действовать ... все будет хорошо ... с Богом. Мы с тобой , и никуда от нас не денешься , найдем ....   :love:  :love:

0

4

Дорогие мои, спс вам за советы и поддержку)))))))))!!!!!!

0

5

Мария написал(а):

спс вам за советы и поддержку)))))))))!!!!!!

Все будет хорошо )))) и никак подругому )))

0

6

Маша, подумай,зачем тебе такой,которому ты абсолютно не нужна? Который тебя бросил...

0

7

ЛЮБИТЬ прекрасно и это дано не каждому !!!!!ЛЮБИТЕ ,обижейтесь , страдайте , унижайтесь , уходите и возвращайтесь, утопайте в любви ,
и конечно прощайте друг другу ВСЁ!!!!!!!!!!! Ребят буlmте счастливы!!!!!!!!!!И без любви нельзя жить, какой бы она не была...

0

8

Мария написал(а):

И без любви нельзя жить, какой бы она не была...

Согласна , любовь действительно прекрасное чувство , а без любви жизнь - существование , причем любви во всех пониманиях этого слова . В любом своем проявлении , любовь - прекрасна ))

0


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » ЛЮБОВЬ » Ты сделал боль правдивой, войдя в мою жизнь .


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно