Я думаю , у каждого бывают трудные моменты в жизни , и иногда просто хочеться забыться и отвлечься от всех проблем .... так вот я предлагаю здесь писать самые прекрасные , смешные ,интересные моменты в жизни , которые могут улыбнуть и порадовать всех .... анекдоты и смешные афоризмы принимаются )))

начинаю :
Решили мы с сестрой встретится с ее другом , и я уже в метро спрашиваю ну и куда он нас пригласил? ... Она говорит , я ему сказала , чтоб он выбрал место где можно попрыгать и побегать , а я спрашиваю и что же он ответил , а она говорит ... так мы едим на детскую площадку .... и тут меня прорвало .... я начала смеяться на весь вагон в метро ...и  успокоится не могла ..... уже все на меня оглядывались ... еле успокоилась .... хорошо что вагон был полупустой ....и народу было очень мало ... но прогулка удалась на славу ... детская площадка была просто супер .... правда дети не очень поняли , что там делает тетя 1.78см вместе с ними на атракционах ... сестра с другом отказались кататься на атракционах ... так я за них ... вместе с детишками ....

и вот еще смешной анегдот:

Дама говорит мужчине:
- Ой, Вы так похожи на моего четвертого мужа !
- А сколько их у Вас всего было ?
- Трое.