website clock часы на сайт

ЛЕСНАЯ ХИЖИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Ненависть


Ненависть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

как вы считаете верно высказывание :"от любви до ненависти один шаг " или все же  есть что то другое  что способствует человека возненавидеть другого ... и что это за чувство ???

0

2

Скорее, ненависть вызывает нелюбовь и отвращение, а иногда и зависть........

0

3

А завидовать кому то плохо.

0

4

Mister X написал(а):

Скорее, ненависть вызывает нелюбовь и отвращение, а иногда и зависть........

я имею ввиду ненависть , что приходит в следствии любви ... или все таки ненависть не может произойти от любви ???

Артём Фикс написал(а):

А завидовать кому то плохо.

Никто и не говорит , что это хорошее качество ....

0

5

Лучик солнца написал(а):

я имею ввиду ненависть , что приходит в следствии любви

Может быть ненависть и вследствии любви...Когда любимый человек предает..............

0

6

Mister X написал(а):

Может быть ненависть и вследствии любви...Когда любимый человек предает..............

А как же всепрощающая сила любви ??? Или же предательство не прощается ???

0

7

ПРЕДАТЕЛЬСТВО-не прощается.....Именно предательство........ Ошибка. может быть прощена, если человек ее осознал........

0

8

Mister X написал(а):

Может быть ненависть и вследствии любви...Когда любимый человек предает..............

НЕНАВИСТЬ ПРИХОДИТ К ПОСТУПКУ ЧТО СОВЕРШИЛ ЧЕЛОВЕК, НО НЕ К САМОМУ ЧЕЛОВЕКУ..
на мой взгляд ненавидят не людей что совершают данные поступки а именно поступи и ситуации в которых это просходит....

0

9

Ненависть это качество человека,он испытывает её тогда когда не в состоянии разобраться и решить проблему.От чувства безысходности,от невозможности как то повлиять на ситуацию.

0

10

Леночка написал(а):

От чувства безысходности,от невозможности как то повлиять на ситуацию.

Но почему именно ненавидеть сразу , или это свойственно человеку  ,психологически заложенно ??? или что то еще способствует ???

0

11

я соглашкь с Леной, Лучика, она приходит в момент когда данные ситуации приходят вновь и вновь...от безысходности

0

12

Небеса написал(а):

она приходит в момент когда данные ситуации приходят вновь и вновь...от безысходности

А как же то  ,что человек любит , даже когда именно не кому помочь ??? Почему говорится , Любовь все прощает , не превозносит , Не держит зла ??? или это все только сказки ???? Не думаю..........так почему мы допускаем в свое сердце ненависть ???? зачем ??? почему человек не может любить так , как говорится об этом в Библии например , или как поется и описывается это состояние в стихах книгах ??? Или мы уже не те ??? или такого не может быть ????

0

13

Лучия, в Библии говориться о безграничной Любви Бога к человеку на мой взгляд, в песнях и поэзии о чувствах человека в определённый момент, а злоба этпорождение совсем другой консистенции...я рада что ты пока не познала это, этого и не нужно, сейчас столько злобы на пустой почве что голова кругом ходит..столько злобы вокруг, а причина. одному Богу известна...

0


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Ненависть


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно