website clock часы на сайт

ЛЕСНАЯ ХИЖИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » СЕТЬ ИНТЕРНЕТ » Чат.Этика общения.


Чат.Этика общения.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все знают, что в чат может зайти любой: как добропорядочный посетитель, так и такой, которому видимо, доставляет удовольствие оскорблять других, делать непристойные предложения... Как бороться с таким недобросовестными посетителями? Если в чате есть модератор, то модератор может удалить такого посетителя, а если модератора нет? Тогда что делать?

0

2

Андрюшка) ты умеешь заставить мозги думать на полную метеорную скорость по IQ) загнула конечно с фразой, но это не так важно. на сколько я вообще понимаю правила чата, то по ним я думаю так: за время открытия комнаты там постоянно должен находиться кто то из руководства, так как ни одна из комнат открытого плана от хулиганства не застрахована, с другой стороны если иметь Бота(электронный робот смотритель который позволяет наводить порядки, я такого видела в "Нормальном общении", при нём не похулиганишь ни в каких видах, даже самых безобидных, сама летала от его руки из комнаты не раз) благо во время понимала ошибки и исправлялась)))))))), или же делать комнату только для посетителей форума и сайта и друзей, что тоже реально, просто её сделать закрытой,..... но встаёт вопрос, НАМ ЭТО НУЖНО?... с уважением ко всем)

0

3

НЕБЕСА написал(а):

Андрюшка) ты умеешь заставить мозги думать на полную метеорную скорость

Юлечка, ты конечно сказала хорошо :) Но насчет бота, есть некоторые "но"... Во-первых, его не каждый может сделать, а брать где-то готового, не всегда будет удачный выбор...Боты тоже бывают разные... А во-вторых, бота еще нужно определенным образом настроить, что тоже не каждый может... Вот и возникает такой вопрос.......)))))

0

4

Андрюшка, а если спрсить у эндрю)

0

5

По поводу чего спросить? Кстати, у него есть ботик) И он его вешал в комнате) Правда, пока ботик бывает некорректно работает. но я думаю, что Эндрю его отладит :)

0

6

В принципе подумали об одном и том же!)

0

7

Ну если нет модератора то ставить ему игнор может тогда поймет и сам выйдет. :rofl:

0

8

Небеса написал(а):

В принципе подумали об одном и том же!)

хорошо , когда люди думают одинаково )))))

Mister X написал(а):

Как бороться с таким недобросовестными посетителями?

Иногда , доброе слово действует лучше , чем другие способы "борьбы" с такими людьми ....
Некоторые люди хамят , или ведут себя некрасиво поотнощению к другим , так как у них могут быть трудности  ...

Артём Фикс написал(а):

Ну если нет модератора то ставить ему игнор может тогда поймет и сам выйдет.

Не всегда это так , игнор можно поставить на приватные сообщения , а что делать если человек хамит в общем окне ???

0

9

Лучик солнца написал(а):

что делать если человек хамит в общем окне

Просто не обращать на него внимание.......Ему в конце концов надоест и он вероятно, все же сам уйдет........

0

10

правы конечно все, но... не у каждого доброго человека хватит терпения смотреть как его лицом в грязь, при том что часто приходят новые люди и услышав это они могут подумать что это правда.... надо думать дальше

0

11

Либо отвечать как это делает Влад на грубость грубостью и тогда им самим надоест и сами свалятю

0


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » СЕТЬ ИНТЕРНЕТ » Чат.Этика общения.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно