website clock часы на сайт

ЛЕСНАЯ ХИЖИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » МИР И МЫ В НЕМ » моя святыня, моя душа


моя святыня, моя душа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, Шалом и так далее(к сожалению приветствия на всех языках мира я не знаю, думаю вы меня простите за это)), кто то из нас православный, кто то может из других религий... религия по своей сути не только вера в определённого Бога, но и можно даже сказать личность человека, ведь от того, во что человек верит зависит его образ жизни и сам человек в принципе. Я хотела бы на этой теме раскрыть стороны разных народов, древних и современных, тем самым больше узнать о том что есть мир, и как он верит, ценит, возносит свою религию. и как понимает остальные.. если в числе посетителей есть люди которые готовы поведать нам особенности законов своей религии буду рада, благодарна..(до сих пор вспоминаю экскурсию по храмам города моего, где собраны различные вероисповедания, и рада буду узнать тонкости тех редигий, которые может в интернете не присутствуют, но являются очень важными)

0

2

Можно дополнить , на румынском добрый день - buna ziua(читаеться на русском буна зиуа) , про провославную верю думаю писать не стоит всем и так все понятно , у меня вопрос , как вы относитесь к различным протестанским течениям , конфессиям ???

P.S. зарание спасибо за ответы , и простите если не в той теме написала :)

0

3

Моё мнение таково - каждая вера имеет право на существование, только не преувеличивая при этом моральных принципов(принуждение народов к ней, всё по собственному желанию человека, и без крови конечно в полной мере, обрезание к этому не относится)

0

4

я полностью с тобой согласна )))

+1

5

) я рада!

0

6

НЕБЕСА написал(а):

) я рада!

Юльчик, как хорошо, когда люди радуются))))) :)

0

7

Андрюшка а что ты думаешь по этому вопросу?

0

8

Не знаю, если честно... Я далек от религии...

0

9

ну ты как считаешь, человека нужно принуждать к ней или он должен сам войти сознанием в неё и понять?

0

10

Человека нельзя принуждать против его воли. ни к чему......Человек должен сам, осознанно подходить к решению каждого вопроса-в том числе и к религии....

0

11

поддерживаю всеми четырьмя лапами)

0


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » МИР И МЫ В НЕМ » моя святыня, моя душа


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно