website clock часы на сайт

ЛЕСНАЯ ХИЖИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Отношения между мужчиной и женщиной


Отношения между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для чего мужчинам нужны женщины, а женщинам-мужчины? Некоторые из женщин считают, что от мужчин "одни упреки, страдания, слезы"?

0

2

Могу сказать только одно.... мне необходим мой любимый не только потому что он мой парень, а потому что это долгожданная частичка моей души, последний её фрагмент, который с присоединением моей частички половинки составляет единое целое... мне нужна только его улыбка, слышать его голос и просто видеть любовь в его глазах, когда мы что то делаем вместе, его старания мне помочь, снять хоть часть нагрузок с моих плеч во всех делах, и моё желание всегда быть с ним рядом и просто заботиться о нём так же как и он обо мне.

0

3

Mister X написал(а):

Некоторые из женщин считают, что от мужчин "одни упреки, страдания, слезы"?

есть мужчины "я", есть мужчины"МЫ", И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАННО!

0

4

Юльчик, я с тобой не совсем согласен......... Все зависит от того, как женщина умеет прислушиваться к мнению мужчины... Если его мнение для нее абсолютно ничего не значит, то упреки ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ... Не зря же говорят: "Хочешь. чтобы было правильно, сделай как говорит женщина, только наоборот"... И я много раз убеждался в истинности этого высказывания... Хотя, я и не скажу, что все и везде случается. согласно этому выражению...

0

5

я просто сказала своё мнение, а то что друг друга нужно ВСЕГДА слушать, это само собой!

0

6

Mister X написал(а):

Все зависит от того, как женщина умеет прислушиваться к мнению мужчины... Если его мнение для нее абсолютно ничего не значит, то упреки ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ... Не зря же говорят: "Хочешь. чтобы было правильно, сделай как говорит женщина, только наоборот"... И я много раз убеждался в истинности этого высказывания... Хотя, я и не скажу, что все и везде случается. согласно этому выражению...

Интересная позиция.. А мужчины,значит, не должны прислушиваться к мнению женщины? Попахивает половым шовинизмом, Андрей!

0

7

А я не сказал, Алена, что мужчины не должны прислушиваться к мнению женщин..... Я сужу по себе... Когда говоришь жене, как нужно сделать, она-делает по-своему... А в итоге, получается все через "одно место"............... Как тогда это называется?

0

8

Mister X написал(а):

А я не сказал, Алена, что мужчины не должны прислушиваться к мнению женщин..... Я сужу по себе... Когда говоришь жене, как нужно сделать, она-делает по-своему... А в итоге, получается все через "одно место"............... Как тогда это называется?

это называется нету единства в действии, попробуйте прислушаться друг к другу и сначало ОБСУДИТЬ, а потом уже сделать ВМЕСТЕ!

0


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Отношения между мужчиной и женщиной


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно