website clock часы на сайт

ЛЕСНАЯ ХИЖИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » БЕСЕДКА » Что главное в Вашей жизни?


Что главное в Вашей жизни?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Понятно, что у всех свои приоритеты и цели в жизни...  А что главное в вашей жизни?

0

2

Может это  странно, но главное в моей жизни. чтобы у тех кого я люблю было счастье каждую секунду, тогда и для меня счастье!

0

3

Главное в моей жизни помогать людям.Дарить тепло и ласку близким.

+1

4

В моей жизни главным было доверие,но,кажется придётся пересмотреть свои жизненые установки.Что же,всё течёт ,всё меняется.................Придётся и мне поменятся. Ну ничего,есть люди которые не дают скучать,выливают на тебя ушат холодной воды, а потом мило говорят: ну,рано или поздно ты бы всё равно это получила бы...Вот так всегда и бывает,доверяешь человеку,начинаешь открывать ему свою душу,а он ...............Ну да ладно,чего ещё ждать от людей?Кругом предательство и ложь,изменюсь сама-------стану циничнее,злее,стервознее,может даже умнее,хотя наступаю на одни и те же грабли по нескольку раз.

0

5

Mister X написал(а):

А что главное в вашей жизни?

Я думаю , каждый согласиться , что ты ощущаешь себя счастливым тогда , когда даришь тепло , радость , счастье другим ... даже незнакомым людям . В моей жизни я хочу стать таким же светлым человеком , каковым описывает меня мое имя ... и тогда я точно буду знать, что моя цель в жизни исполнена ... и я буду самым счастливым человеком на земле ... это главное в моей жизни ....

+1


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » БЕСЕДКА » Что главное в Вашей жизни?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно