website clock часы на сайт

ЛЕСНАЯ ХИЖИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » НА ПРИЕМЕ У ПСИХОЛОГА » один звонок и жизнь пополам


один звонок и жизнь пополам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На тот момент было мне 15 лет,пятнадцать безоблачных лет было прожито и вдруг раздался звонок по телефону.Подняла трубку и первое ,что услышала "Привет, болеешь?" "Да"-ответила я  и получила порцию счастья на долгие годы.Мне сказали ,что я не родная дочь своим родителям,они меня удочерили ,но через 4 года у них родился их родной сын,наверное БОГ им его послал за хорошее дело.И все бы ничего, но я очень впечатлительный человек ,а тогда накладка на годы и я ......всех возненавидела.Спросите почему ,ну наверное, не за то ,что считала, что  меня ругала мама ,(когда было за что)несправедливо ,а только потому ,что я не их дочь. Бред скажите  , но ,что мне было делать когда в 15 на тебя обрушилось ,то с чем не справиться в одиночку,просить помоши у близких,так папа сказал ,что если я буду верить всем ,то я могу прям сейчас собрать вещи и уходить из дома. Мама  просила не собирать сплетни,а я им не верила ,я их непонятно за ,что ненавидела.  Я нашла доказательство того .что родители действительно усыновители.Я пошла учиться в мед училише,потом в институт и конечно начала разбираться в группах крови и конечно спросила у мамы кто какой группы.Я  не той какой была  у мама и папы ,но это все можно было бы обьяснить ,если бы не одно но у мамы в эпикризе   от гиниколога стояла ,одна маленькая запись ,не было абортов  и одни роды.Потом прошли годы ,у меня родился  сын и у меня нашлось только единственная притензия к маме  я незнала ,что можно ждать от гинетики   моей крови ,а таких анализов как сейчас тогда небыло,кому то может показаться ,что я бешусь с жиру,но переживание было нешуточное .Прошло еше очень много лет ,но все так и не выяснила и теперь меня мучает вопрос ,кто, зачем  позвонил мне тогда .А с мамой отношение мы так и не построили наверное н.енужно было никому .Но  все равно я им очень благодарна   ,что когда то  они выбрали меня  из тысячи таких же сильно несчасных детей. НО я все думаю,а нужно ли попытаться найти моих  биологических родителей?   .....

0

2

Я думаю, попытаться стоит......Вопрос в другом: а нужна ли ты им, если они даже и живы? Я сам лично был в аналогичной ситуации, правда лишь косвенно.....

0

3

А может все же попробовать наладить отношения с родителями, а не носить боль в душе от чьего-то недоброго звонка?

0

4

Вопрос: С КАКИМИ родителями? С теми, которые удочерили ребенка или же с родными-биологическими?

0

5

А родители те, которые вырастили!

0

6

В принципе, ты права... Можно, да наверно и нужно попытаться наладить отношения с родителями.... Но это зависит от того, насколько далеко "зашли испорченные отношения"........

0

7

Наладить отношения, но маме это не нужно,я думаю .Слишком все запушенно маме очень мнго лет уже 70 и она совсем даже не пытаеться что- то исправить .А у меня как у маленькой девочки много обид,и я не могу их *разбросать*Мне было 21 когда я очень сильно заболела  ,приежал ко мне в больницу только отец ,маме было некогда ,я понимаю взрослая дочь , уже есть сын ,муж зачем ей мама , а мне было так страшно ,что и словами не передать ,я могла умереть ,мама в порыве злости мне сказала ,почему я не сдохла в больнице,я тоже иногда в злости говорю сыну что то подобное ,но сын здоров , а не в онкологической больнице Я мягкая по натуре ,маме даже ничего не сказала ,просто перезала вены ...дура ,какая я была дура сейчас смотрю на это со стороны и мне просто смешно,кому я ,что пыталась ,что доказать незнаю поэтому когда очнулась в реанимации я поняла ,что в этой жизни ,а ее так легко потерять , мне никто ничего недолжен ,даже родители.А маме с папой я так благодарна ,памятник во дворе при жизни ,за то ,что я стала тем кем стала ,у меня иногда спрашивают ,а почему  уменя такая профессия,я каждый раз думаю ,что из юности ,я каждуй раз обманываю смерть ,(это слава богу не я)вот такая у меня каша в голове. А биологических родитель мне хочеться найти ,что бы просто на них посмотреть и все.........

0

8

Рыжая бестия,я думаю всё-таки стоит найти своих биологических родителей,хотя-бы потому,что-бы взглянуть им в глаза.
Спросить за что,они так поступили с тобой.Может быть у них были резкие причины отказаться от тебя,хотя-бы при родах
могла быть ошибка врачей.Сказали твоей маме что серьёзно больна,мама испугалась и отказалась от тебя.Может быть
твой биологический отец ей сказал сделать это.А представь как ей было тяжело сделать это-отказаться от тебя.Может-быть
твоя мама до сих пор мучается угрызением совести и вполне возможно ищет тебя но не может найти.А хотя важно не те родители что родили,а те что взростили и воспитали тебя.Дали тебе возможность учиться, получить образование,воспитали,
а самое главное дали тебе возможность выйти в люди.А вообще я бы на твоём месте провила своё-бы расследование,
написала-бы в передачу "Жди меня" я уверенна они найдут твою маму,и больше чем на 100% ты поехала-бы,что-бы
посмотреть кто она.А с мамой которая тебя воспитала постарайся найти общий язык,может-быть она на тебя злится из-за
того что ты уделяешь ей мало внимания,попробуй поговори с ней серьёзно.Желаю удачи.Мой совет напиши в передачу
"Жди меня",я уверенна они найдут твою биологтческую маму.

+1


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » НА ПРИЕМЕ У ПСИХОЛОГА » один звонок и жизнь пополам


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно