website clock часы на сайт

ЛЕСНАЯ ХИЖИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » СЕТЬ ИНТЕРНЕТ » Работа в сети интернет.


Работа в сети интернет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часто видишь объявления или приходят письма о педложениях работы в сети интернет. Можно ли доверять таким предложениям или это очередная "финансовая пирамида"?

0

2

Цитата одного письма: "ЧАСТЬ 1.
Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких денег за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже).
Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены.
Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать.
Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам.
В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!!
Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.
Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников
ЧАСТЬ 2.
1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу (wwwmoney.yandex.ru ), хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков").
1. 41001251739987
2. 41001251740885
3. 41001251742073
4. 41001251733802
5. 41001251736476
6. 41001251737495,
ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
Сообщение
ЧАСТЬ 3
3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы!
P.S. Эту статью писал не я, я всего лишь еще один участник этого проекта, но все же хочется внести и свой вклад в это дело. Так вот, я хочу ответить на самый главный вопрос, который возник у меня, когда я ее прочел: “А не лохотрон ли это?” , вот что я скажу по этому поводу, все зависит от Вас, да да, именно от ВАС. Если вы будете уделять этому делу хотя бы по 2 часа в день, то после 2-3 дней вы получите результат, это я Вам гарантирую"... На мой взгляд-это и есть самый настоящий "лохотрон".....

0

3

Зря люди гоняются за большими деньгами.Просматривают работу в интернете,подписываются на интернет кошельки,размещения рекламы на форумах и многое-многое другое. Друзья ведь это чистой воды "ЛОХОТРОН",не обольщайтесь что заработаете кучу денег. Деньги заработает кто-то на вас,но не как не вы.Лучше искать работу в своём городе,общаясь с начальниками цехов или как сейчас это модно, с президентами компаний.Лучше честно трудиться и зарабатывать свои кровные деньги в живую,чем ждать каких-то виртуальных денег.Желаю всем кто ищет работу всё-таки её найти,но не в виртуальном цехе или компании.

0

4

Большие деньги можно получать...Не стоит получать только ОЧЕНЬ большие деньги-могут появиться проблемы...Но то. что это возможно в интернете,  не верю....

0

5

Вот еще подобное письмо. пришедшее мне на почту... Цитирую текст письма: "Пpиcылaem нa leshik-70@mail.ru Инфopmaцию no Paбoтe
Haличиe дomaшнeгo komnьютepa. Haличиe дocтyna в Интepнeт.
Tpyдoycтpoйcтвo no Bakaнcии: Haбopщиka Tekcтoв нa Дomy
Bлaдeниe komnьютepom нa ypoвнe noльзoвaтeля.
3нaниe oфиcныx npoгpamm.
B npиcлaннom фaйлe Paбoтa noлнaя инфopmaция no paбoтe.

   

u Свободный График. "

И текст, содержащийся в прикрепленном файле: "
Здравствуйте Уважаемый Соискатель.

Меня зовут Елена Александровна Я Менеджер по подбору удаленного
персонала Издательского дома "МЕДИА".
В связи с увеличением работ мы проводим набор сотрудников для
удаленной работы. Набор сотрудников ограничен.

Мы  Вам предлагаем  трудоустройство по Вакансии: Наборщика Текстов на Дому

Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом режиме (jpg, gif, bmp).
Ваша задача будет переработать (напечатать)  данную информацию в текстовые файлы: doc или txt.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ

1. Работа выполняется и сдаётся в программе Microsoft Word(Любая версия)
или Cтандартный WordPad(Пуск-> Программы-Cтандартные->WordPad).

2. Работа принимается и сдаётся в виде: один файл в графическом режиме  = одна страница
оригинального текста.

3. Названием файла с выполненной работой является номер страницы,
указанный в высланном оригинале текста. Пример: Вам поступило от нас 5 файлов: 1.jpg, 2.jpg, 3.jpg, 4.jpg, 5.jpg .Вы должны создать 5 файлов соответственно 1.doc, 2.doc, 3.doc, 4.doc, 5.doc.

4. Для выполнения работы устанавливаются следующие параметры:
Шрифт: Times New Roman 12 или Arial (по умолчанию);

5. Работа выполняется с одиночным пробелом между словами.

6. Текст работы должен полностью соответствовать оригиналу.

7. Работа выполняется без разбивания на колонки, т.е. в обычном режиме.

8. Грамотность, ответственность, начальные знания Microsoft Word ,наличие домашнего компьютера  и доступа к электронной почте.

Вы должны выполнять работу точно в срок. С объемом работ Вы должны
определиться сами. Но не более 45 страниц в сутки.
Оплата за выполненную работу производится через систему
Яндекс.Деньги.( http://money.yandex.ru  - здесь Вы можете ознакомиться с
работой в этой системе) или Webmoney ( wwwwebmoney.ru ).
Зарплату Мы можем перечислять банковским или почтовым переводом,или на Вашу пластиковую карту
Оплата поступает через день после сдачи материала (1 день нужен для
проверки)
Выполненный материал посылается по e-mail: work@txtprint.com

Система оплаты:
1)- от 3-5 страниц в сутки оплачиваются 80 рублей за страницу(руб\стр.)
2)- 6-10 страниц в сутки 85руб\стр.
3)- 11-15 страниц в сутки 90 руб\стр.
4)- 16-20 страниц в сутки 95 руб\стр.
5)- от 21 и более 100 руб\стр. 

Вам надо выбрать по какому из 5 графиков Вы хотите работать.
Советуем правильно распределить силы и с самого начала выбрать минимальный график 3-5 страниц в сутки, если у Вас еще маленькая скорость печати.

Чтобы увеличить скорость печати, Вы можете распечатать  материал на принтере – тогда Вам будет удобнее производить набор текста. Для этого подойдет любой принтер.   

Что касается гарантии оплаты труда - Возможна поэтапная
оплата работы ,т.е. Вы выполняете  - мы ее оплачиваем
и Вы выполняете вторую половину работы и так далее.
Но больше ,чем на 7 дней Вы не можете брать работы.

Для примера: обычный человек может набирать одну страницу текста в час. С опытом Вам будет хватать времени набирать в час до 3-4 страниц текста. Машинисты могут обрабатывать до 5 страниц в час.
Вам могут в данной работе помогать все члены Вашей семьи.
В зависимости от тематики по степени сложности оплата страницы может
увеличиться на 10-20 руб/стр.
Пример: Вы взяли работы на неделю – 5 дней работы и 2 дня выходных.
Вы выбрали график 12 страниц в день. Ваш доход составит в неделю 5400 р.
Можно работать и каждый день.

На данный момент самым перспективным для нас видом привлечения редакторов больших объемов текста является привлечение через Интернет удаленных работников. Однако, учитывая особенности удаленной работы, примерно 80% людей после получения материала либо отказываются вообще выполнять взятый на редактирование материал, либо серьезно опаздывают с выполнением работы.

Самым главным условием является выполнение всех работ в срок.

В связи с большим спросом на вакансию \"Наборщик текстов на дому\" дирекция
Издательского дома "МЕДИА" с 20 июля 2008 года ввела разовый платеж в размере 600 руб.
на Интернет.Кошелек  нашего Издательства
Впоследствии, сумма \'гарантии от отказа\' будет добавлена к оплате Вашего
труда. Это условие наша организация раннее не использовала, так как объемы
исходных текстов всегда превышают спрос! Но в последнее время число
невыполняемых работ резко возросло, что пагубно влияет на
производительность нашей организации. Множество несерьезных людей, получив
исходный материал, не укладываются в заранее оговоренные сроки и, не
поставив нас в известность, перестают с нами работать. В результате мы
вынуждены этот материал переадресовывать другому подрядчику, тем самым не
укладываясь в сроки. Мы очень сожалеем, что нам приходится идти на такие
меры, но тем самым мы избавляем себя от несерьезных сотрудников.
Это необходимо для компенсации наших расходов в случае Вашего отказа от
работы.

Пробная страница это плата за пробную  страницу, которая гарантирует, что Вы напечатаете как минимум эту одну  пробную страницу (т.к. она входит в объем заказов со стороны). Пробная страница проверяется и оплачивается на следующий день после сдачи материала.

Таким образом, Вы начинаете работать с нами и возвращаете свой
единоразовый платеж.
После проверки пробной страницы Вам нужно будет заполнить анкету для
нашей базы данных удаленных сотрудников. Вам будет присвоен рабочий
номер.

Инструкции по регистрации в платежных системах Яндекс.Деньги и Webmoney – можем прислать  Вам по запросу.

Возможно, у Вас будет вопрос: Какие гарантии мы даем, что Мы будем
платить и что Вы не потеряете свои деньги? Мы можем только дать слово.
Всё основано на доверии. Нам нужны серьезные и ответственные сотрудники на долгосрочную работу.

Если же Мы будем каждому высылать пробные страницы просто так - это
большие затраты и пустая работа по отправке, так что сумма в 600 руб. это минимум.

И последнее дополнение - не используйте «программы- распознаватели» рукописного текста только потратите свое время, т. к. материал не сплошной текст, а подобные программы не подходят для него. Все проверенно!!! В противном случае, в нашем штате было бы максимум 5- 10 сотрудников.

В случае успешного выполнения Вами работы в течение 3-х месяцев, издательство зачисляет в штатные сотрудники- заполнение трудовой книжки, полный социальный пакет.
Для жителей СНГ –это тоже относится.

Если Вас устраивают все условия, и Вы готовы с нами сотрудничать,
предлагаем следующий Пошаговый  план действий:
• Вы пишите нам о своем согласии в теме письма “Согласен”
• Вы регистрируетесь в платежной системе Webmoney или Яндекс.Деньги.
• Производите перевод залогового взноса в размере 600 рублей  на счёт нашего      Издательского Дома.
• Указываете желаемый объём работ – график работы (количество страниц в сутки)
• Сообщаете удобный способ начисления Вам зарплаты.

После чего:
• Вы производите оплату, отправляете нам письмо с темой «Оплата» , указываете номер Вашего Yandex Кошелька или Webmoney (с которого Вы произвели залоговую оплату).
• Вы заполняете Анкету, которую Мы Вам пришлем.
• Мы регистрируем Вас в Базе данных, присваиваем Вам индивидуальный
номер и формируем для Вас заказ и в течение 1 рабочего дня отсылаем Вам работу.

С вопросами обращайтесь по адресу  work@txtprint.com
В теме письма  обязательно укажите "Вопрос".
На данное письмо Мы ответим отдельно в порядке очереди.

P.S.: Мы убедительно просим Вас указывать соответствующую тему письма,
иначе мы не сможем своевременно отреагировать на Ваши вопросы.

Нам нужны порядочные, трудолюбивые люди для долгого сотрудничества!

С уважением к Вам, Елена Александровна.
Издательский дом "МЕДИА"
work@txtprint.com "

0

6

ЛОХОТРОН чистой воды ,там где есть деньги *пришли на счет*все лохотрон

0

7

Я почему-то, так же думаю......

0

8

Мда,как всё запущено........Неужели есть люди которые этому верят?Удивительно.Бесплатный сыр только в мышеловке.

0


Вы здесь » ЛЕСНАЯ ХИЖИНА » СЕТЬ ИНТЕРНЕТ » Работа в сети интернет.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно